Оценки за приветствие

Команда Позитиff! 

Радуйтесь! Со вчерашнего дня мы переместились с предпоследнего места на предпредпоследнее, где таких же, как мы, тусуется еще команды 3)) Итого мы на почетном пятом месте. (Но еще не все команды оценивали. Будут новые результаты - сообщу)

 

Команда Гугол!

Мы пока на 4 месте. И после нас достаточно много команд. Но помните, все еще может измениться - не все команды пока приняли участие в выставлении оценок.

 

Народ! Надо что-то делать! Мы постоянно проигрываем из-за презентаций! Требуется креатив, свежие идеи и блестящее исполнение. Может, привлечь кого-то еще к выполнению презентаций?

(0) Комментарий   

Покори Воробьевы горы!

Внимание!

Начался очередной проект - олимпиада "Покори Воробьевы горы!"

Став победителем или призером этой олимпиады, вы можете рассчитывать на льготы при поступлении в СУНЦ МГУ  (это можно сделать после 9 класса) и, возможно, учитывать свои результаты для поступления в вузы после 11 класса.

Первый тур этой олимпиады - заочный. Решения необходимо отправить не позднее 30 декабря. Победители заочного тура смогут принять участие, во втором, очном.

Условия проведения и тексты заданий - здесь.

Советую попробовать свои силы!

Удачи!

(8) Комментарий   

Покори Воробьевы горы!

Внимание!

Начался очередной проект - олимпиада "Покори Воробьевы горы!"

Став победителем или призером этой олимпиады, вы можете рассчитывать на льготы при поступлении в МГУ и, возможно, в другие вузы страны.

Первый тур этой олимпиады - заочный. Решения необходимо отправить не позднее 15 января. Победители заочного тура смогут принять участие, во втором, очном.

Условия проведения и тексты заданий - здесь.

Удачи!

(0) Комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.