« Предыдущая | Следующая»

Новые результаты

Как обычно, подводим итоги наших факультативных занятий.

Радует то, что к первой группе начали подтягиваться остальные.

Огорчает только 5-я группа. Жаль, что у них так и не нашлось возможности решить правильно предложенные задачи. По-хорошему, объявив о том, что это задание было на оценку, я должна поставить этой группе "двойку"... Но даю им возможность сделать хоть что-то ко вторнику. Слышите: во вторник - последний срок!

 

Показатель

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

4

Решение задач теории вероятностей (активность на сайте)

6

3

7

0

2

5

Решение задач теории вероятностей (оформление задач)

5

5

4

4

0

6

Решение задач теории вероятностей (правильность решения)

5

5

5

4

0

Кстати, подведены окончательные итоги предыдущего занаяти. Смотрите апдейт к посту "Первые результаты".

(7) Комментарий   

Рекомендуемые публикации

(7) Комментарии

  1. Тулинова Ирина: 100% :

    19/10/2009, at 23:53 [ Ответ ]

    Ураааа!!!!!!! И всё-таки мы это сделали!

  2. Новикова Алина : НП

    20/10/2009, at 03:16 [ Ответ ]

    А я скажу, что все молодцы!

  3. Serhio Gurov : Двигатель прогресаа

    22/10/2009, at 23:24 [ Ответ ]

    а меня раздражает пункт активность на сайте :( как ни крути но он не к чему , но все равно всех поздравляю с прогрессом

  4. irkamin : Ответ критику

    22/10/2009, at 23:47 [ Ответ ]

    Сереж, правильно тебя раздражает этот пункт. Видимо, потому что вы по нему не в выигрыше.
    Но хочу заметить, что этот критерий является не самым важдным и основным. То есть можно, конечно, написать три тысячи сообщений, а толку будет ноль. Поэтому оценивается, в первую очередь, насколько правильно решаются задачи.
    Но, с другой стороны, виртуальный и отсроченный характер заданий дает большую почву для несамостоятельного решения (назовём это так...). А активность на сайте позволяет хоть как-то отследить, насколько самостоятельно и, главное, насколько заинтересованно та или иная группа и даже тот или иной ученик участвовали в решении задачек.
    Сереж, я уже второй раз читаю от тебя критику, а предложений по улучшению системы оценивания так и не увидела(((
    Знаешь ведь лозунг "Отвергаешь - предлагай"...

  5. Serhio Gurov : ^^

    23/10/2009, at 23:12 [ Ответ ]

    не поэтому - для меня это не главное , я считаю что соревновательный элемент - это честная борьба и всегда побеждает сильнейший\умнейший\лучше подготовленный и правильно все сделавший , но я не вижу смысла чтобы допустим из моей группы сидело на сайте каждый день 7 человек и отписывало каждый решение задания , и всякие спасибо и тд. Например мне хватает 1 раз в 3 дня зайти на сайт и посмотреть что есть нового и интересного, и если потребуется написать решения задачи , а иногда и подсмотреть когда у анс контрольная будет :)

    "Отвергаю - предлагаю :)"

    Как я понимаю вы не новичок в интернете и сайто строении , поэтому есть идея : Знаете как на форумах можно посмотреть какой пользователь какую тему читает?Из примера приведу : Большой Воронежский Форум - там можно посмотреть какой пользователь что смотрит, так же его активность , кол-во просмотров и посещаемость сайта. Так же зайдя в любую из тем можно посмотреть кто ее смотрит в данный момент как и вы (на некоторых форумах в теме можно посмотреть кто и когда ее просматривал)... Но как я понимаю на данной конструкции сайта что у нас имеется такое "не прокатит"

    Вот мое истолкование данной темы

  6. irkamin : Продолжение дискуссии

    25/10/2009, at 14:05 [ Ответ ]

    Ну, по порядку.
    Во-первых, я не новичок в Интернете, но новичок в сайтостроении. Но даже я четко поняла, что данный ресурс, на котором расположен мой блог, не предполагает тех возможностей, о которых ты, Сережа, говоришь. То есть здесь нельзя отследить, кто и как часто заходил на страничку. Это можно понять, например, по отсутствию регистрации для посетителей сайта.
    Далее. ТАКАЯ активность, о которой ты пишешь, меня и не интересует. Потому как можно дневать и ночевать на сайте, читая все подряд обновления, а для дела это не будет иметь никакого значения. И, заметь, оценивая активность на сайте, я ни в коем случае не подсчитывала количество вских "спасибо" и одинаковых сообщений по поводу одной и той же задачи. А вот если бы каждый отписывал решение своей задачи - это для меня было бы хорошо, т.к. показывало бы если не полную самостоятельность, то хотя бы заинтересованность.
    И если уж на то пошло, то в этом плане у меня к вашей группе есть некоторые.. претензии, что ли. Потому что настолько грамотное и полное решение задач по комбинаторике - 2, которое было, вроде, выполнено Соней, наводит на подозрения о том, что ей кто-то помогал. А вот если бы эти решения появились не сразу, а в процессе обсуждения на сайте, я была бы спокойна, что они с Сережей (да и все остальные) хотя бы поняли, о чем идет речь.
    Я вполне допускаю, что по этому пункту мы с тобой никогда не договоримся. Это и понятно - у нас цели и задачи разные. Но мне бесконечно приятно, что ты остался не равнодушен к происходящему, пусть даже только к организационной стороне вопроса. (Хотя последнее твое выступление на факультативе меня тоже очень порадовало!) Поэтому я буду признательна тебе за продолжение "критики", если, конечно, она будет по делу и для дела)))
    ...Еще бы и на уроках так же активничал *мечтает...*

  7. Сергей Воруг :

    26/10/2009, at 00:09 [ Ответ ]

    Про выступление : я если честно до последнего не хотел выступать
    А на уроках... хм , все возможно :)

Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.