Оценивание проектов

К сожалению, очередной этап викторины мы опять должны выполнить виртуально.

Необходимо оценить проекты команд-соперников, и сделать это надо до 22 ноября.

Критерии оценки: информативность, креативность, дизайн работы.

Максимальная оценка 18 баллов.

При выставлении оценки необходимо написать сообщение с подробным обоснованием оценки. Те, кто этого не сделает, могут быть лишены оценки.

Думаю, что команды должны посмотреть работы, посовещаться (по телефону или как-то еще) и выложить здесь свои оценки и обоснования. Хотелось бы знать, кто именно займется этим. Сообщайте срочно!

Проекты, которые оценивает команда Гугол.

Проекты, которые оценивает команда Позитиff.

P.S. Команда Позитиff срочно закупает шоколадки и задаривает команду Гугол в благодарность за предоставленную ими лишнюю презентацию для творческого проекта. Так что вы пока еще в игре. Отдельное спасибо Пономареву Илье.

 

(0) Комментарий   

Пора за работу

Карантин подзатянулся, а потому - получайте-ка задание.

upd: Помощь для выполнения домашнего задания - по ссылке.

Алгебра. В учебнике нужно прочитать параграф 9, о неравенствах с двумя переменными, чтобы освежить в памяти то, о чем мы уже говорили с вами на последнем уроке.

Решать задачи из задачника.

На 20.11 (помимо того, что уже было задано) - № 9.13, 9.16, 9.17 а) и б), 9.22. В номере 9.13 в) и г) не забудьте раскрыть модуль по определению и изобразить решение неравенства на разных промежутках. В номерах 9.16 и 9.22 учтите, что если неравенство строгое, то граница области изображается пунктиром.

На 24.11 - № 9.18, 9.20, 9.29 и 9.30 а) и в). Не пугайтесь по поводу координатной плоскости (х; а) в номерах 9.18 и 9.20. Переменную а воспринимайте как переменную y, тогда вам будет проще. В номере 9.20, чтобы ответить на вопрос, при каких значениях а неравенство имеет хотя бы одно решение, нужно проводить горизонтальные прямые при различных значениях а и проверять, будут ли у этих прямых общие точки с изображенным множеством. В номере 9.29 а)подумайте, как рациональнее вычислить площадь фигуры, а для решения № 9.29 б) вам придется вспомнить формулу площади круга.

К 25.11 дарю вам подарок. Если вы правильно выполните задание, то узнаете - какой. Нарисованные подарки можно фотографировать и присылать на мыло irkamin@inbox.ru

Задание по геометрии и задание по алгебре на 27.11 появится чуть позже.

На любые вопросы отвечу тут.

 

 

(24) Комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.